+7 (495) 374-90-36
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Закрыть
9:00-21:00 без выходных
Мобильная версия
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог товаров

Аппарат для удаления мозолей Beurer MPE50

03.05.2018

Когда появляются мозоли – большинство людей прибегают к салонным процедурам. Но можно обойтись самостоятельно, используя специальный аппарат для удаления мозолей BEURER MPE50.

С его помощью от мозолей на руках и ногах очень легко избавиться. Он работает как с сухой кожей, так и влажной, на разных участках. При этом, процедура простая и безопасная. Этим аппаратом могут пользоваться даже пожилые и ослабленные люди, избавляясь от надоевших мозолей. Нет никакого риска получение травмы, всё просто и доступно для каждого!

Аппарат для удаления мозолей предусматривает две скорости – низкую, щадящую, и высокую для более интенсивного удаления. Существенно облегчают эксплуатацию и позволяют добиться отличного результата уже после первой процедуры две насадки, которые идут в комплекте с прибором. Сам аппарат компактный, удобно размещается в руке и не занимает много место среди других домашних вещей. Он поместиться в любой сумке или рюкзаке, поэтому аппарат для удаления мозолей можно брать с собой, если предстоит длительная поездка.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку